ООО «Параметр»

НАШИ УСЛУГИ РАССЧИТАНЫ НА ТЕХ, КОМУ НУЖНО ОПЕРАТИВНО УСТРАНИТЬ ЗАСОР ИЛИ ПРОВЕСТИ ПЛАНОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Ремонт водопроводных сетей

По оценкам специалистов изношенность трубопроводов в России составляет более 70%, а потери воды при транспортировке превышают 40%.
Анализ существующих в настоящее время способов ремонта водопроводных сетей позволил совместить их преимущества в технологию нового поколения «Напыляемая труба».
Материал ЗМ™ Скотчкоут, это двухкомпонентный состав, используемый в технологии восстановления и ремонта трубопроводов. С помощью данного структурного покрытия обеспечивается превосходная коррозионная защита внутренней поверхности водопроводных труб.
Непревзойденные характеристики материала и способ бестраншейного центробежного нанесения зачастую дают возможность полностью избежать земляных работ, создают условия для эффективного ремонта водопроводных сетей в сжатые сроки.

Технология позволяет увеличить пропускную способность труб, восстановив их первоначальный внутренний диаметр, довести до минимума потери воды в результате протечек, снизить отложение солей и образование налета. Не влияет на качество питьевой воды.
«Напыляемая труба» — это эффективная технология в условиях города, т.к. минимально воздействует на дорожную, транспортную и инженерную инфраструктуру (бестраншейный метод ремонта) и имеет высокую скорость (до 700 метров в неделю) ремонта.

Диспетчерская служба:
+7 936 777 16 77
- круглосуточно-